Ganadores de los II Premios Castilla y León Económica al Mejor Directivo

cabeceradirectivos2

 

 

Ganadores de los II Premios Castilla y León Económica al Mejor Directivo

Premio de Honor
José Manuel Temiño Estefanía, consejero delegado del Grupo Antolín

Mejor Directivo de Empresa de Castilla y León
Miguel Calvo Calleja, consejero delegado del Grupo Norte

Mejor Directivo de Multinacional ubicada en Castilla y León
Ismael de los Mozos, director de la fábrica de GSK en Aranda de Duero

Mejor Directivo Financiero
José Manuel García Bejines, director general Económico Financiero de Queserías Entrepinares

Mejor Directivo Comercial/Marketing
David Villagrá Blanco, director de Marketing de Facundo Blanco

Mejor Directivo de Recursos Humanos
David Herguedas Simón, director de Recursos Humanos de Gadea Grupo Farmacéutico

Mejor Directivo de Exportación/Internacionalización
Guillermo Pérez Valle, director Comercial de Bodega Cuatro Rayas

Mejor Directivo de I+D+i
Enrique Cobreros García, director de AEICE Construcción Eficiente

Mejor Directivo de Calidad
Enrique Valero Quintana, director general de Abadía Retuerta

Mejor Directivo de Castilla y León que triunfa fuera
Daniel Carreño Álvarez, presidente para España y Portugal de General Electric

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Información sobre la protección de datos:
· Responsable de los datos: Ediciones La Meseta, S.L.
· Finalidad: Enviar un comentario
· Derechos: Tienes derecho a acceder, rectificar o suprimir los datos, así como otros derechos como es explica en la política de privacidad.
· Información adicional: Puedes consultar la información adicional y detallada sobre la protección de datos aquí.

Noticias relacionadas

Premios directivo ejecutivo castilla y León L´Oréal empresas Protos BP Benteler
Leer más

El presidente de L´Oréal España gana el VIII Premio al Mejor Directivo de Castilla y León

También obtienen galardones Carlos Barrasa (BP España) en Directivo de Castilla y León que Triunfa Fuera; Carlos Villar (Protos), en Empresa de Castilla y León; Miguel Ángel González (Drylock), en Multinacional ubicada en Castilla y León; Gema Sacristán (BID Invest), en Financiero; María José Tapia (Naturpellet), en Comercial-Marketing; Manuel Arroyo (Industrias Maxi), en Recursos Humanos; Paulo Alexandre Montenegro Leite (Benteler Ibérica Holding) en Exportación-Internacionalización; Carlos García Serrada (Collosa), en I+D+i; y Lucía Ruiz Albi (CrystalPharma), en Calidad
Ir al contenido