V Premios Castilla y León Económica al Mejor Directivo (2018)

cabeceraVpremios directivos-01

 

 

Ganadores de los V Premios Castilla y León Económica al Mejor Directivo

Premio de Honor
Ricardo García, vicepresidente ejecutivo de la región Sur Europa de Benteler

Mejor Directivo de Empresa de Castilla y León
Victoriano Romeral, director general de Grupo Siro

Mejor Directivo de Multinacional ubicada en Castilla y León
Arturo González, plant manager de Philips Valladolid

Mejor Directivo Financiero
Mayte Romero, directora Financiera de Kronospan

Mejor Directivo Comercial/Marketing
Lee Sitch, director de Ventas y Marketing de SilverStorm

Mejor Directivo de Recursos Humanos
Adriana Lanuza, directora de Recursos Humanos de Asientos de Castilla y León (Faurecia)

Mejor Directivo de Exportación/Internacionalización
Luisa Amoedo, directora de planta de mAbxience en León

Mejor Directivo de I+D+i
Alberto García Torés, CEO de Granja de Desarrollo Ovino AGM

Mejor Directivo de Calidad
Silvia Téllez, directora de Calidad de Pago de Carraovejas

Mejor Directivo de Castilla y León que triunfa fuera
Rafael Miranda, presidente de Acerinox

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Información sobre la protección de datos:
· Responsable de los datos: Ediciones La Meseta, S.L.
· Finalidad: Enviar un comentario
· Derechos: Tienes derecho a acceder, rectificar o suprimir los datos, así como otros derechos como es explica en la política de privacidad.
· Información adicional: Puedes consultar la información adicional y detallada sobre la protección de datos aquí.

Noticias relacionadas

Premios directivo ejecutivo castilla y León L´Oréal empresas Protos BP Benteler
Leer más

El presidente de L´Oréal España gana el VIII Premio al Mejor Directivo de Castilla y León

También obtienen galardones Carlos Barrasa (BP España) en Directivo de Castilla y León que Triunfa Fuera; Carlos Villar (Protos), en Empresa de Castilla y León; Miguel Ángel González (Drylock), en Multinacional ubicada en Castilla y León; Gema Sacristán (BID Invest), en Financiero; María José Tapia (Naturpellet), en Comercial-Marketing; Manuel Arroyo (Industrias Maxi), en Recursos Humanos; Paulo Alexandre Montenegro Leite (Benteler Ibérica Holding) en Exportación-Internacionalización; Carlos García Serrada (Collosa), en I+D+i; y Lucía Ruiz Albi (CrystalPharma), en Calidad
Ir al contenido